Александра Карпенко

Кругом одни качки. Задолбали. К ним не отношусь! Такой вопрос: Как тренироваться 2 раза в день? Какие восстановители?

Александр

какие тебе два раза)) ) Пробежку хоть месяц регулярно сделай. А то сидим сидим и "не относимся", а потом два раза в день ))) Побегай а если не бросишь организм сам подскажет. Судя по всему ты молодой так что сон твой главный восстановитель. Разумничался))