Рустам Халиков

AV-ресивер к акустической системе Magnat Quantum 653

Ищу к акустической системе Magnat Quantum 653 AV-ресивер. Цель: послушать инструментальную музыку 60 % и формирование домашнего кинотеатра. Имею на примете Denon, Sherwood. Люблю качественный звук, но я не обладаю музыкальным слухом. Что посоветуете?

Ядовитая Звезда

Инструментальную это конёк Onkyo и Marantz не дешевле 30-35 тыс за ресивер. Всё что дешевле хлам, посоветую купить интегральный усилитель и отдельно собирать кинотеатр из бюджетных ресиверов Yamaha и не дорогой акустики к ним.