Алина Козуляк

какую роль может играть социальная философия в развитии социально-гуманитарного знания

Ольга Яблокова

В рождении и раззвитии Знания философия нашего времени всё реже игррает роль акушера и всё чаще ролль паталогоанатома.

Николай Виноградов

развивать гуманизм в социуме...

Алексей Гурей

От такой фразы может и мозг зависнуть.

Татьяна Афанасьева

Какой-то немецкий философ сравнил философию вообще с медведем, сосущим зимой лапу. Так что вывод однозначный.