Танюшка

Изменяют мужчины потому, что их мало любили в детстве или какие-то другие причины? Назовите

Виталий Широков

причина одна - мужчина отвечает в природе за количество потомства, а женщина - за качество.

Ольга Корнеева

Мужчине нужны все женщины, насколько они нравятся.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.