Студент Академии

можно ли стирать белую одежду с серой вместе?

Маруся Гончарова

можно обычным порошком. если кладёшь отбеливатель, то лучше стирать только белое.
хотя сейчас отбеливатели мягкие, и лично я стирала вместе и светло-серое, и бежевое -и нормально)))

Алексей Леонов

Если серое не линяет, то можно. Чтобы проверить - линяет или нет - положите на вещь мокрую тряпку и прогладьте утюгом. Если ткань не окрасится - значит не полиняет.

Нина

Всё зависит от качества красок в которые выкрашена Ваша одежда. Как проверить это качество в полном объёме объяснила в своём ответе Ирина Тышковская.

Камолжон

Но если не жалко то да

Денис

с серой? о спичек чтоли?