Ирина Марчук

Вопрос про нокию 6600 дисплей то работает то нет

включаеться работает все показывает нормально а как запускаешь ну в меню входишь он то белый то черный потом все кнопки погасают и через минуту выключаеться что такое?

Тавриз Аббасов

Именно выключается или уходит в перезагрузку? Проблем может быть с ним очень много. Как вариант можно начать с замены прошивки. Но лучше все таки в мастерскую. Доброго вечера!

Katalogdream Страна Мечты

неисправен шлейф, коррозия в аппарате, неисправно программное обеспечение

Дмитртй Иванов

Несите в ремонтную мастерскую.