Галина Кролевецкая

ВАЗ или Daewoo Lanos?

Собираюсь купить б/у авто (2108, 2109 или 21099). Есть ли смысл подкопить денег и взять что-то классом по выше (кстати, какие варианты есть из классов повыше, кроме дэу?) ? То есть на сколько будет заметна разница и в чём именно?

Вя
Вячеслав

Да ну, 08, 09 и 099 - просто устарели.. . А Ланос - довольно резвый автомобильчик. Плюс не гниющий и не ржавеющий кузов. По цене запчастей - ничем не отличается от "жигулей". Ну, может, чуть-чуть дороже.

Логан - по любому будет интереснее. А оттюнинговать - так вообще спорткар!

Юлия Слышкова

ДЭУ не машина, понта в ней меньше чем в ВАЗе, надежности не намного больше, а ремонт и запчасти стоят как на настоящую иномарку. Бери лучше ВАЗ посвежее. А с ДЭУ ...пацаны не поймут

Са
Санёк

Есть недорогие варианты Киа рио, рено логан, фольцваген поло, и т. д. Разница в цене запчастей и объемах ремонта - если вдруг купил хлам, то приведу пример
Датчик коленвала: ВАЗ - 500-1000р.
Фольц - 1500-3000
Лямбда зонд: ВАЗ -1500-3500
Фольц 7000-10000р.
Ну и т. д. решай сам. Если деньги есть, возьми логан для начала, машина надежная, провереная. Главное в выборе авто чтоб двигатель работал тихо, ровно, без лишнего дыма, ходовка чтоб не гремела, чтоб авто не тянуло, а пару царапин можно и подкрасить.

Agap Тюряга Klaft

Ланос и логан ниразу не выше классом чем ВАЗ.

Светлана Макарова

Я за Ланос, не скажу почему, просто я против ВАЗа в принципе. Поездите, подкопите, а потом и купите повыше классом.

Танюшка

БУЭЭЭЭ...