Александр Тихомиров

как безопасно продать автомобиль

Интересует сам процес передачи автомобиля. Когда переоформлять: после оплаты полной стоимости ?

Андрей Иванов

Взаиморасчеты волнуют? Так пусть покупатель деньги тебе не наличкой отдает, а на банковскую карту (или сберкнижку) положит. Проблем нет, так недвижимость продают, а она слегка дороже, чем авто))

Митя Львов

Методом тыка!

Ир
Ирена

Берите деньги до того как вписали покупателей в птс.

Ру
Руслан

Есть специальные газеты можете там разместить объявление, еще можно на авито еще можно на авторынках.

Serguei Takmakov

Деньги дали, , договор подписала! не дали не подписала! вот и всё

Валерия Аникеева

Странный вопрос. Обычно люди интересуются - как безопасно купить.
А если вы думаете, что с вами рассчитаются фальшивками, то положите выборочно купюры на свою карту через банкомат.
А свою подпись в договоре и ПТС ставьте только после полного расчета и проверки купюр.
После этого передаете новому хозяину ключи, ПТС, свидетельство о регистрации, талончик техосмотра. Забираете свой экземпляр договора с подписью покупателя и спокойно уходите домой. Все остальные проблемы - на покупателе, который садится в неваше теперь авто и едет регистрировать его в ГАИ.

Максим Листов

Сдай в трэд-ин или на комиссию,,,, безопасней способов нет,,,,