Наталья Подзигун

Ваз 2114 проблемы с электроникой!! ! Помогите плз!! ! SOS

Кароче после кузовных работ снял торпеду для удобства замены радиатора печки и замены шумоизоляции, поставил назад торпеду и начал подключать комбинацию приборов (VDO) и забыл выключить зажигание, комбинация задымила, завоняла, ну вообщем я понял что она сгорела))) . Тут я сначала подумал что она сгорела из-за включённого зажигания но когда я нашел такую же в идеале комбинацию с 2115 и начал подключать её уже с выключенным зажиганием всё шло гладко но как только я включил зажигание и эта комбинация завоняла и задымила и опять же я понял что и этой комбинации вилы, до этой комбинации с 15-ки подключал комбинации с более свежих машин но те приборки тупо светились и частично работали т. е. тупо горят стрелочки на поворотниках не моргают а горят хотя поворотники были выключенны, дальний свет хотя тоже выключен, всего уже не помню. Вообщем помогите пожалуйста, кто знает, у кого было, в чем причина???

Татьяна Кобелева

Мля, палить комбинашки по 3 тыра не жалко, а вот заплатить а/электрику 500-1000 рэ за ремонт в лом?
Я тебе даже на вскидку могу 3-5 причин назвать, но хрен его знает, какая из них будет правильная, пока сам не посмотрю.

Татьяна Кузьмина

переправерь праводку мож провад перепутал атак пахарошему сервис