Ковалёв Иван Васильевич

Как посчитать затраты труда, чел. - час. если на п/п работают 43 человека? Как надо рассчитать затраты труда в чел. час.

А ты хочешь найти мне занятие?

есть же люди.. ппц. ты реально ждешь ответ, который тебе нужен, но вмешивается очередной "кэп", который везде как затычка в бочке и обязан высказать свое мнение (

На
Наталья

тебе чего-заняться нечем!?

Са
Санчеz

А поконкретнее и попонятнее можно описать проблему. Возможно, и подскажу.