Ху
Хуй

Об Душе. Что теряет человек при продаже души?

Марина .

Происходит обрыв череды инкарнаций - человек больше не воплощается.

Ак
Акрам

"Об душе"))))))))))))))00
Душу нельзя продать. Она тебе не принадлежит.

Нина Алимова

В рабство попадает чертям ж.... лизать. А вообще ежели желание есть душу продать.. ТО почку лучше продай и жизнь спасёшь и деньги будут и намаешься капельку которую из океана вынули а океан это миг который предстоит тебе в муках вечно после продажи души.... Кровь сдай сходи и пункцию сделай может костный мозг кому пригодиться раз в голове мозга нет.. Может ребёнок умирает где то. Чего об этом не думаете??? А сразу душу продать....

Св
Светлана

сначала найдите хоть одного, кто такую сделку смог провернуть. все это сказки ...аллегории. непрбужденным человеком, неосознанным, ..темная сила может завладеть без его ведома и согласия.
вдумайтесь в смысл сказанного - продать душу, типа душа вторична а тело с мозгами первично? как хозяин своей рубашки я ее могу продать, но является ли тело хозяином души? может ли оно ею распоряжаться? имела бы силу такая сделка ? ))) тогда можно было бы продавать и чужие души )))
остается лишь предположить что продать душу может сама душа, как бы сама себя .. не кажется ли это нелепостью? что бы душа, знающая что по чем и сама себя обрекла на не весть что и ради чего? - ублажить тело?

душу и свободу

Ирина Серёжкина

михаил, стало быть да)
продать душу, за то в этой жизни будешь купаться в золоте, но, правда купаться будешь не долго.. .
продавая душу, думаешь все вот так просто будет, тебя 10 раз нае*ут и проживешь ты очень короткую жизнь или долгую, но ужасную, потом тебя сам люцифер с чертями на своем троне будет раскаленными вещами пялить, бесконечные муки тебе будут обеспечены
некие считают, что душу невозможно продать, так как она принадлежит богу
по моему тока одному человеку удалось продать душу и при этом его нае**ть, сам дьявол его оценил и теперь он тут в этому аду, где мы щас, живет каждый раз припеваючи и служит этой с*ки с мощными силами ...
вот, весь рассказ^^