Murat Bakiev

Помогите, пожалуйста, придумать название магазину

Помогите, пожалуйста, придумать оригинальное название магазина, продающего натуральную косметику, мыло ручной работы, соли и ароматические масла для ванн, свечи и т. д.
Надеюсь на вашу помощь.
Всем спасибо.

Ольга Синица

Назовите "Иван-да-Марья" - это исконно русский цветок. Имеет как магическое значение для укрепления любовных и семейных уз, так и лекарственное - настои применяются при дерматитах, угревой сыпи и для очищения кожи. Является обрядовым элементом в русской традиции, связанной с празднованием дня Ивана Купала, где желтый цвет является символом солнца, а синий - воды, а сам цветок - символ самого праздника Солнцеворота. Букетики из этих цветов вешали за божницу в качестве оберега дома от злых чар и для умиротворения домашних ссор. На мой взгляд, в этом названии есть и указание на натуральность и природное происхождение ассортимента вашего магазина, и на романтический/антистрессовый эффект.. . Да и сам цветочек очень красив и оригинален, его можно сделать логотипом.

Алексей Фильштинский

мой большой вам совет:

посмотрите в интернете сайты, предлагающие синонимы к словам.

выпишите себе 5-10 вариантов, и прогоните все через сайт)

будет у вас 50, выберете)

Илья Балахнин

Сладкая конфетка на английском

Альфа Призрак

амброзия
мирра
горная лаванда

Станислав

Радость Мыловара

Дикий

Фон - Фар