Юлия Кашина

кошка отказывается кормить одного котенка из пяти. что делать?

Надежда Моисеева

Я думаю, что завтра вопрос сам решится. Наверное не жизнеспособен

Ирина Павлова

соской сам корми

Павел Мавлютов

Кормите сами. Такое у животных бывает

Виталик Моисеев

подкладывайте под кошку и пусть кормит, если уж совсем никак тогда вот http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
но попытайтесь подкладывать и направлять котенка (недели 2 продержитесь, там полегче будет)

Аня Волкова

Такое бывает. Временно придётся его кормить через маленькую сосочку. После кормления, его надо опять класть со всеми котятами. Дня через 2-3 кошка, наверное, начнёт и о нём заботится.

Ал
Алена

Возьми ватку, ей с кошкиных сосков надои молока, а потом аботры котёнка