На
Настя

назвал кота Брысь почему все удивляются

Галина Шевчук

Да ладно уж, у меня кролика кисель зовут и собаку фулхаус))

Евгений Почкалин

У знакомых кошку звали Собаня (ласково от собака).

Оляля Bd.d/s

А что Вы ему ВМЕСТО "брысь" кричать станете, когда котяра безобразничать начнет?)) ) Когда по шторам шастать будет, еду воровать, обивку на диване драть, на люстре качаться???)) ) А так, имя "Брысь" очень даже креативное и оригинальное, это точно! ))))

Татьяна Брызгунова

С претензией на рысь. Класс! Я за оригинальность.

Натали

у моих соседей кота зовут А-фиг-его-знает!

Сова Сова

Петросян не удивится

Эдуард

Обычно удивляются тому, что если сказать коту: "ты куда пошел, .ля! ", он тут же меняет траекторию движения или останавливается. Понимает что ли?

Андрей Холлей

бред какой-то, ну выпендрился однако, ничего не скажешь. хотя даже и не смешно.

Сергей М

У меня кот Пафнутий. А у матери Щавлик.

Дмитрий Бутусов

Наверное когда ты его хочешь позвать другие не понемают, что ты имеешь в виду)

Ва
Василий

ну а вы вслушайтесь в фразу "Брысь, ко мне! "....я б тоже удивилась. оригинальное имя, респект вам.

Зарзабон Зарзибон

А у меня все котейки Зайчики...