Бродяга******* Дневной****

Что это за пес? Каким вырастет?

На участке обнаружил щенка (сука) , подкинули скорее всего, а то бы к мамке назад убежал. Кто в собаках разбирается, подскажите пожалуйста какой она вырастет? Порода может есть какая? Какой у неё возраст?

1-ая фотография когда только нашел, очень исхудавшая была, остальные 2 фотки уже после 2 дней регулярного кормления (заметно поправилась)

Андрей

на стаффа похожа и вырастет такой же (очень хороший щенок, себе оставляйте)

Рузана Дышекова

Это помесь и не одного поколения. Щенку месяца 3. Давайте ему кальций (чтоб лапки не деформировались) . А друг будет хороший. Такая девочка отблагодарит и преданностью и хорошими эмоциями (лужицы, погрызанная обувь, выкопанные цветы не в счет).

Макс Рухманов

Я не очень-то разбираюсь, но мне кажется, похожа на метиса стаффа, но вырастет немного мельче. Возраст, может, месяца 3. Очень красивый окрас. Обязательно покажите ее ветеринару, прививок, скорее всего, нет. И оставляйте себе, хорошая собачка)).

Elena

Это митис стаффа или питбуля. Будет небольшим 45-50 см в холке. Возраст можно определить по зубам, но их не видно. Пришлите фото зубов и будет возраст.
Очень хорошенькая малышка! Вырастет в замечательную собаку, будете довольны.

Анна Романова Ширшова

Прикольная, оставьте!

Луиза

дворняга

Александр Гулидов

Тигровый немецкий дог. Но не чистокровный. http://www.superdog.ru/races/tigrovyj_nemetskij_dog/

Юл
Юлия

Это не тигровый окрас?
Он же ценится вроде)

Тема Галий

громадной не будет точно.

Данил Лихачёв

Это еше щенок будет ниже колена точно также будет абсолютно предан хозяину

Александр Духнов

Американский Стаффордширский терьер.. . бойцовая собачка.... скушает всех нафиг... отдавайте её быстрее

Ольга Алексеева

У моих знакомых похожая

Наталья Иващенко

амстафф. у меня есть фото, но к сожалению не могу сбросить, т. к. я ученик)))

Катюша Киндзерская

это собака смешанная. бойцовая с какой то еще. будет хорошей и преданной если так воспитаете. насчет возраста месяца на 3-4 выглядит. симпатяга

Екатерина Молодова

Метис Амстаффа. Ей месяца 3. Вырастет не выше колена, скорее всего. Очень красивая девочка! Удачи Вам в воспитании!