Dima Bakashov

Подскажите - как часто надо менять воду в искуственном водоеме, пруд из пленки, внутри камни, и живые растения, 10 кв. мет

Хочу очень сделать такой пруд дома, как на фото, но не знаю насколько это проблемматично, в плане ухода за ним, кто сталкивался, много ли сложностей, или залил воду и радуйся)))

Татьяна П

Можешь добавить аквариумные препараты для борьбы с водрослями и вода не зацветёт .У меня в маленьком пруду всё лето живут рыбки

Сергей Ващилин

убирайте мусор почаще ибольше водных растении