Ар
Артём

собаке 7,5 месяцев, рост в холке 39 см. будет ли рости еще в высоту или нет? английский кокер-спаниель, кобель.

Katalogdream Страна Мечты

Ну в принципе уже не должен сильно расти в 9 месяцев видно будет

Ге
Геннадий

Собаки растут до 6 месяцев. Потом крепнут, оформляются...

Наталья Решетова

Куда ему расти? Не волкодав же.. . Теперь только набор мышечной массы и подкожного жира...

Юля Богданенко

Нормальный песя. Они все растут до полугода.
И вот еще строчка из википедии: Рост. 39—41 см (кобели)
Так что ваш песик самый нормальный, даже ели вырастет на 2 см, то катастрофа не случится)))