Myrza Sarybekov

Вы верите что любовь исцеляет?

Виктория Гнусарькова

она ещё и душу молодит

Андрей Терентьев

Лучшего доктора нет. Любовь может то что не способен понять разум.

Лена Ком

Ох уж эта любовь... порой кажется ее нет. . а так. . сплошное притворство. .
клянутся, божатся в верности, любить косую, кривую и даже без ног, а потом БАХ! новая пассия и забыли про все клятвы.. и думаешь тут... и че человек орал? смеялся? видимо так и есть. .
Не верю, что исцеляет. . так на время окрыляет и всё.. а после еще хуже становится. . когда насерут ( прости) в душу и как будто так и надо ведут себя...

Юлия Деревенская

баня очищает

Рамиз Назаров

Скорее с ума сводит и крыша едет

Диана Хасбиева

Испепеляет и остаётся зола.