Сергей Пешехонцев

Рост 190 см, вес 115 кг. это нормально?

Са
Сая

ну всяко лучше чем 190 и 60)))

Ир
Ирина

не думаю. . мне кажется вам нужно немного сбросить..

Мария

Многовато вообще, по идее должны весить немногим выше\ниже 90 килограммов.

Никита Илюшенко

любимая и любящая по-любому будет носить на руках

Евгений Очагов

Если преобладают мышцы, а не пивное брюхо.

Елена Кругляк

если ты спортсмен и не обвис жиром, то нормально. еще кости могут быть тяжелыми+мышечная масса.

Татьяна

Такая баба мне бы вместо лошади служила...

Ли
Лидия

Это очень легко определить!

Шаг первый: подготовительный.
Подготавливаешь себя к тесту. Берешь, и раздеваешься до трусов.

Шаг второй: экспериментальный
Подходишь к зеркалу, встаешь сначала лицом, потом спиной повернув голову, а затем боком. Внимательно смотришь на отражение.

Шаг третий: оценочный.
0)Если при попытке напрячь бицепс/трицепс мышцы безнадежно тонут в хомячине - многовато. Надо бы поотжиматься.
1) Если грудь впалая, как выпуклый живот - значит много.
2) Если на боках обнаружен ощутимый холодец - значит много.
3) Если попа шире плеч - значит достаточно много.
4) Если все вместе - значит очень много.

Поздравляю, друг, ты только что определил насколько много ты весишь! 🙂

П. С. А с Ульяной и приведенной таблицей не соглашусь, я ростом 178-180, но масса периодически меняется от 78 до 82 кг. (поднимается, когда перестаю есть раз в день) Лишка есть разве только на животе. (не больше 0.5 кг точно) .
Встал на весы - 82 🙂