Таня Еремина

)))БЛИН)) ) я девушка)) ) вот с этим парнем на аве жить хочу. как маме сказать?

Николай Прозоров

поздно, Иван, пить боржоми )) разрабатывай кое-что ))

Динара

Мля. . так же как и нам. . -По Русски! 🙂

Ка
Кайрат

Так и скажи. Или соври что квартиру снимаешь типа. Хз сама думай. У парня спроси. Он те поможет

Андрей Комаров

Смотря сколько тебе лет и будет ли он тебя содержать, ведь он может попользоваться тобою и все. Может лучше просто повстречаться первое время