Евгений

Что я должен делать при поцелуе?

Таня Гусарова

ловить момент)

Фуад Бушуареб

Ну короч, Твоя задача как можно больше и глубже засунуть свой язык своей оппонентке, я так делал, попробуй!

Ольга Ефимова

Языком все зубы девке почистить.

Эн
Энжеша

там надо корочи бороца языками кто кого переборет и выяснится пбедитель можешь использовать нечесный прием и ее укусить прямо за губу и она проиграеть

Николай Боронин

подумай о чем нибудь глобальном, например Самсонов изменяет Элине, а Венцеслав вновь заселяется в городские

Николай Журавский

Сделай ей намек что бы она целовала тебе не только губы )))

Andrey Shishov

Можно блевануть.. . выбор большой...