Sitora Vip =)

нормально ли не просто любить майкла джексона а жить им?

На
Надежда

Вполне нормально, ведь речь идет о Майкле Джексоне. Как можно жить без Майкла Джексона? Ну никак нельзя, это я вам авторитетно заявляю. Человечество имеет право на существование только благодаря любви миллионов к нему. Его музыка, танцы - это дар свыше. Через него Бог показал людям, как бывает прекрасна настоящая чистая Любовь. И с войнами давно было бы покончено, если бы все люди были его поклонниками.

Алексей

НУ КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО!!!! Я уже 12 лет им живу. Им жить – это значит не представлять себя им, а когда он всегда-всегда в мыслях сидит, когда без его музыки и невидимого «света» жить не можешь, когда всё время машинально ищешь что-то, что хоть чуть-чуть будет связано с ним… Я, например, стала понимать его мысли, прочитав его книги и книги о нём. Кумир – это тот, на которого мы смотрим снизу вверх, восхищаемся, удивляемся и кому чувствуем сильнейшую привязанность, и этот человек оказывает огромное влияние на нашу жизнь (НЕ ПУТАТЬ с языческим идолом, т. к. в Библии говорится именно про него) . Когда я думаю о Майкле Джексоне, то у меня это сразу ассоциируется с ярчайшим блеском, сияющей звездой, невероятным источником энергии. Это эйфория, невесомость…
«Не сотвори себе кумира!»?. . хм…
Я эту заповедь забыла,
И в уголке большого мира
Себе кумира сотворила.
Стоит он в золоте, в алмазах,
Из мрамора и при свечах.
В моём живом воображеньи,
В моих прилюбчивых очах
Ты ангел мой! Мой друг небесный,
Зачем меня ты покорил? !
И облик твой вполне телесный
Собой полмира заслонил.
Нет, я не стою твоих ног, -
Лишь пыль от них моя награда!
Любовь моя, мой полубог,
Моя Желанная Отрада…
Мы будем презирать те века, которые не создали ни одного Гения, хоть и существует понятие, что раз в 100 лет рождаются Великие Таланты. Гении составляют гордость народов, к которым принадлежат: рано или поздно им воздвигают статуи и в них видят благодетелей человеческого рода.

Denis

Некоторые люди как самостоятельные и осознанные люди-человеки ещё не состоялись. Ищут себе хозяина и авторитет, ищут на небе, в ангажированных личностях, в судьбе, в принце на белом коне итп. Для детского и впечатлительного сознания эт нормально, видимо не всем быть взрослыми. Люди действительно не равны друг-дружке. "Нормальнось" размытое понятие, мыслеформа. Делай что хочешь, но не мешай другим- это вернее.

Ир
Ирина

Заповедь: Не сотвори себе кумира.
Жить надо своей жизнью, а не чужой.
Так что - ненормально

Andrew

ну что может быть нормального в фанатизме

Ал
Алексей

а я пока живу в этом мире благодаря жрачке