Марина Негожина

где можно скачать бесплатную программу для раскрутки группы?

К2
Кирилл 222

Программой крутить не советую, группа попадет сразу в бан. Приглашать лучше ручками через поиск по заданным параметрам. Чтобы снять ограничение в 50 человек за сутки, Можно зарегить несколько учетных записей. Есть еще много хитрых способов, но народ быстро сваливает с таких групп.