Николай Тимофеев

Помогите с Photoshop !!

Я когда работаю в photoshop у меня на диске C забивается память когда выхожу память восстанавливается но я не магу сделать нормальную картинку так-как память заканчиваться и даже не магу сохранить проект .
Пожалуйста помогите !!

Даниил Ревякин

Хотелось бы знать и объем Вашего диска С, и процент свободного места на нем, и сколько памяти Вы отвели Фотошопу - см. ниже этот момент
Меню - Редактирование - Установки (Преференс) - Производительность (в верхней части движочек с объёмом памяти)

Сергей Ямщиков

Сохраните готовое изображение на другой диск.
То место которое расходует фотошоп при работе это откать изображений. В принципе достаточно удалить историю обработкт изображения в самом фотошопе и место освободится. Правда тогда откат нельзя будет сделать

Аксинья Ступицкая

Имейте в виду, что Фотошопу для работы с картинкой нужно минимум в 5-6 раз больше свободного места, чем размер файла. То есть, если файл 20 Мб, то свободного места на диске должно быть не менее 100-120 Мб. После сохранения файла он это место освободит, но без него работать не будет.

Володина Елена

похоже у тебя загружен диск С,
когда запускаешь программу, добавляешь в неё картинки, она забирает остаток места на диске
тебе надо просто освободить немного места с диска С.
можно удалить какую-то не нужную программу или игру и всё будит нормально работать..

Ден Кочуев

скорее всего два варианта!
1 это слабый комп так как фотошоп оперативку жрет очень круто!
2 это у тебя баговый фотошоп!