Валерия Корзенникова

Как перенести форматирование из одного документа .docx, в другой?

Имеется 2 документа с разными текстами. Необходимо, чтобы в них было одинаковое форматирование и оформление (поля, отступы, колонтитулы итд) . Может есть ускоренные методы, типа макросов?

Нина

там кисточка есть такая "формат по образцу" называется (можете нажать Ctrl+Shift+C)... выделяете ей в том откуда надо затем в том, где надо и всё... ))))