Виктория Тырса

Привет всем! доброго времени суток! у меня тут появился вопрос... я решил написать программу на bat файле но...

возникла одна проблема первая команда -
start chrome chrome://settings/passwords
ну понятно, что нужен старт программы, далее переход по пути
chrome://settings/passwords..но он не переходит, сворачивает путь до
chrome/settings/passwords, а тот естественно не работает..., подскажите что делать?

Наташа Румянцева

Не, так уж он построен - что если адрес начинается с chrome:// то его необходимо вводить именно адресной строке непосредственно во время работы программы. Так что пичаль, .BAT файлом тут не обойтись. ((((