Иван

htc salsa какой флеш плеер закачать чтобы можно было смотреть видео и слушать музыку через оперу в контакте.

Юля Бойко

Хочу огорчить вас! у вас очень слабый процессор, для просмотра видео нужен более 1 ГГц.
Второе: что бы смотреть видео нужно использовать не оперу мини, а оперу мобил, и в смартфоне должен быть установлен флешь который убрали с маркета, но его можно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]