Александр Козуров

Компьютер не видит китайский MP4.

Купил китайский MP4 в инете Посмотреть тут и не видит кампьютер, сначала у себя на 7-рке воткнул, написал что драйвера ставит и всё ок, но прыгает каждых 20 секунд дисплей PC conect и пропадает, а через пять минут если не трогать камп всё таки его обнаруживает как флешку. Продал другу, у него XP, сказал что надо ждать каждый раз по пять минут когда к кампу втукаешь, но на XP ноль реакции на неё, не видит и ничего не происходит, только прыгает этот LCd так же. Что делать?

нет диска никакого

Екатерина Полякова

должен определяться как флешка. .
диск с дровами - нужен для переформатирования МР4 в более сжатый ASF.. (с 700 Мб. . в 300Мб.. . почти без потери качества)

если есть слот под микро CDшку - попробуй туда чёнить вставить. .
будет вылазить как сьёмный диск К и М. .
(только в меню плеера - где то переключить нужно с внутренней памяти на дополнительную)

возможно глюк исчезнет..

Сергей Омельчук

надо было у меня брать phillips googear ariaz 8gb за 1200

Ольга Свибович

сие чудо китайской техники на ХР вообще не должен определятся и обновить драйвера уже не получится. на 7 еще может работать.

Дмитрий Жуков

Таки и не должен видеть. Это ж - венец китайской нанотехнологии. На него файлы путём телепатии закидываются.