Ольга Баранова

Из чего лучше сделать крылья для полета и какого размера они должны быть?

Я хочу исполнить свою мечту! Мы с родственниками собираемся сделать самодельные крылья для полета. Я хотела спросить из какого материала их лучше и надежней сделать?

Олег Тихончик

из чугуна будет надежно

Дмитрий Кислов

Даааа.... История нихрена ничему не учит вот таких романтиков-самодельщиков.. . Если хочешь исполнить свою мечту, да еще и живой остаться, ищи в интернете конструкцию дельтаплана...

Ал
Алена

из свенца)

Паша Прокопенко

Крылья, нужно делать из страусинных перьев ...

Дмитрий Голубков

из перьев и воска, будешь прям как Икар...

Екатерина Мирошниченко

Из алых парусов любви

Дима Дерябин

Дедал знает. У него сынишка авиастроением увлекался.

Алена Степина

куда как важнее ощущения полета, не мелочитесь, Киса) до деталей ли тогда, когда вы счастливы!

Ки
Киса

у курицы оторви

Ирина Лянг (Месилова)

Мои были из фанеры, когда мне было лет 5.С тех пор уже 50 лет собираюсь повторить... Много "летал" в других областях техники. Сейчас крылья лучше делать из легкого пластика и знания законов аэродинамики. Прекрасно, когда еще есть романтики...