Анна Потапова

можно ли приклеить напольный плинтус на жидкие гвозди, и какова вероятность прочности . и какие ж/ гвозди лучше- марка?

Наталья

Приклеить можно, НО нужно фиксировать плинтус до полного высыхания гвоздей (4- часа) , что при не ровных стенах проблема. поменять плинтус в будующем тоже проблема, сложно оторвать. Марка любая главное чтоб не просроченые.