Марийка Lopatkina

Проблема с образованием

Здраствуйте, кто может помогите советом, в 2009 году закончил 7класс (в этом году закончил бы 11ый) часто болел не ходил в школу, связи с этим стал не догонять на уроках, аттестат есть, вопрос в том что могу ли я устроиться на нормальную работу или надо догонять упущенное (доучиться где то) ? поздно задумался ((

Дмитрий Мищерский

Для "нормальной" работы аттестата мало - нужен ДИПЛОМ
Поступай в колледж или хотя бы ПТУ
Аттестат-то за 9й класс ?
Можно эктерном или в вечерней закончить среднюю школу

Nastyonka Danilova

смотря что в вашем понимании нормальная работа.. аттестат ведь есть, значит можно попробовать