Ев
Евгения

лагерь орленок что там есть, и как вообще там????

Макс Боба

Просто сейчас напиши в Google 1 слово "ОРЛЁНОК" и всё там увидишь и прочитаешь. Вот фото этого лагеря.

Сергей Боровый

Ну если ничего не изменилось за 14 лет, то там есть лагерь, корпуса, река недалеко.
Больше ничего нет. Магазина ни в самом лагере ни рядом нет так что давать ребенку туда бабло бессмысленно.
Это если ты подмосковный Орленок имеешь в виду.

Вероника Бойко

ты знаешь сколько "орлёнков" по всей стране... да не сосчитаешь

Дмитрий Кислицын

Смотря в каком городе?

Светлана Королькова

"Орлёнков" по стране много. Только под Иркутском 2. Один в запустении точно, второй точно не скажешь