Сергей Пируев

Как остаться на второй год в Профессиональном Училище?

Я учусь на первом курсе в ПУ, много отсутствовал без причин, долгами завалили, не справился, хочу на второй год остаться, говорят не имеют право взять и незачем мол тоже самое по новой будет.
Но я то могу учиться хорошо, проблемы у меня тупо из-за того что 3 месяца отсутсвовал, так что может подскажите схему попадания на второй год? есть же лазейки в законе, у меня например знакомая со 2 курса на первый пошла из-за рождения ребёнка, но я парень и детей нет.
Давайте побыстрее надо либо документы забирать либо срочно что-то мутить.

Екатерина Ганженко
Долги здавать смысла нет щас все заканчивают работать, и у меня 8 неатестаций из 16 предметов.
А в армию не заберут я моложе всех на год всегда и в школе был а теперь и в училище мне 16 только.
Просто у меня город маленький учиться особо негде. . очень не хочу уходить от туда.

Одинокий Волк

Поговори с мастером, чувствуется, ты и так много намутил .Если заберёшь документы за лето могут призвать в армию . Сдавай долги и учись дальше.