Елена Арсеньева Арсеньева

Что бы было с Землёй если бы у пауков был разум и они бы объединились и напали на людей?

Татьянка Сократова

если бы разум был у пауков. то они бы не напали на людей, они бы пили водку и пели песни, качаясь на паутине...

Башир Катиев

Пауки? Эти прекрасные создания? нет, не верю.

Серик Карашев

Они проиграют войну. Их руки/конечности не приспособлены для материального производства, они могут только кусать, жжалить или залезать в нос и далее в лёгкие, выедая их. Но у нас есть дихлофос и респираторы, а также прорезиненные костюмы Л-4, или более простые модели для массового производства. Мы победим пауков.
Правда, потом будет много мух. Думаю, надо дружить с пауками. Лично я их люблю. Вот моя жена визжит и требует его убить, а по-отечески на венике выношу его на балкон и оставляю там. Пусть живёт, создание Божие...

Анна Макарова

Бирин, ты что куришь?

Сергей Семёнов

Ничего, большинство даже не кусаются!

Любовь Чиненова

всемирная паучья трапеза

Александр Хаманов

С матушкой Землей бы ничего не было бы, было бы с нами - хана)))

Анна Николаева

Дима, не бухай.

Ал
Алексей

ну убили бы по началу не мало, но всё равно бы всех людей не истребили, во первых от всех известных видов уже есть антидоты, во вторых климат не везде им позволит нападать, в третих люди бы быстро сделали какие нибудь огнемёты или отраву

Андрей Додонов

одного разума мало... у человека его тоже в сущности не много однако он занял вершину пищевой цепочки... а потому что в человеке пакостности ещё полно....

Аня Алексеева

они научат хомосапиенс плести паутину.

Ольга Смирнова

Пауки были бы уничтожены, а что и говорить, скоро, кроме домашних животных никакой живности и не останется

Янина Борисова

или как вариант они будут кусать людей и в скором времени на земле будут обитать человеки-пауки, я в фильме видел такое было с одним

Давид Санадзе

Ребёнок мультиков насмотрелся.)))

Елена Санатуллина

Придется дать им равные права и, повинившись за прошлые злодеяния, сделать их полноправными членами общества.