Ирина Олимская

Я поймал себя на мысли, что для меня этот сайт самый интересный из всех, а для вас какой?

Евгений Кудряшов

да этот интересный

Олег Мягков

Как развлекуха вкатывает

Ирина

это мой психологический туалет

Влад Смирнов

самый развлекательный, да. а интересны для меня тематические, в основном, музыкальные.

Валентин Понимающий

Мне нравится этот сайт. Хотя.. . тут часто бывают глюки. А где их нет?... Зато он интересный!

Александр Алексенко

Он не интересный, он зависимый! Так, быстрее нужно ответить, быстрее.... еще 1000 пользователей без ответов и троллей!

Макс Рухманов

этот сайт
отличается от
остальной блогерской
бодяги сравнительно
широкой возможностью
выразить своё мнение
и услышать чужое.

Катя Стрелкова

Поменьше бы здесь неграмотности и хамства - было бы ещё интереснее.