Katya

Где взять распиновку 6 пин трамблера двигателя GA16de (в идеале с осциллограммой)

Меняю двигатель карб на инжектор. возникла проблема. с двигателем не шел трамблер. Имеющееся в наличии ECU и коса предусматривают шестипиновый трамблер.
Имеющиеся в наличии трамблеры имеют 3 пина (от карбюраторного га16дс) и 5 контактов (тоже от га16де, но с другим модулем управления и, соответственно, другой косой) .

нужно подружить трамблеры с двигателем и ЭБУ.
нужно назначение каждого контакта на косе для 6-контактного трамблера. (в идеале с осциллограммой) или саму электрическуюю схема хоть к какому-нибудь из трамблеров для этого двигателя.
кто может помочь?

Аня

На этой схеме 1- вход с коммутатора
2- масса на бабину
7- плюс на бабину
8- выход на тахометр
ну а датчик холла уже расписывал