Алина Ерёмина

Кто отдыхал и лечился в Моршине без путевки? Посоветуйте где лучше снять жильё,и вообще на какую сумму рассчитывать, если

снять комнату или вартиру? И вообще как там лечение? сколько дней оптимально лучше там пробыть?

Владислава

Советую вам прочитать отзыв-Юрий Газов (Трускавец) . Не Моршин, но написал Юрий хорошо- найдете ответы в его отзыве.