Анастасия Москвичева

Предусмотрены ли санкции к работадателю за отказ в приеме на работу иностранного гражданина с внж в рф на основании

Предусмотрены ли санкции к работадателю за отказ в приеме на работу иностранного гражданина с внж в рф на основании отсутствия у него гражданства РФ?

Рё
Рёрјсџ

работодатель прав
он может принять иностранного гражданина только в том случае, если нет претендента гражданина с аналогичными навыками и квалификацией