Виктория Брандес

Слушайте! Может ли быть так, что ОН, ну мой ненаглядный, уже себе рай запланировал, понятно, что раньше! До меня. И теперь ту++

тупо по принцыпу "передай другому"
понятно, что меня в том раю и нафиг нету!!! !
Так вот потихонечку от меня здыхался,
НО не учёл, что я ещё и артачится буду!

Мужичьё!!!!

А ВЫ НЕ ОХУЕЛИ????

Иван

Только 144,000 мужчин, которые "не осквернились с женами" будут спасены. Откровение 14:1-4

Ad
Adenios

если женщину хорошо отодрать то ахуевший мужчина превраается в самого лучшего человека на земле))

Лариса Феофилова

Матерки мадам в сторону, с нами это не прокатит.. .
И рай нереально запланировать...