Олечка

Биатлон. Какие спонсоры есть у биатлона Росии???

Ирина Нилова

Прохоров, Газпром, Мегафон, согласие, вебасто, адидас, скания

Инга Николаева

х-Ёвые! раз команда так защищает честь страны на соревнованиях! посмотри результаты ЧМ этого года!!!. и посмотри как эти спортсмены после "удачного" биатлонного года проводят отпуск!... их надо на плантации в благодарность на отпуск отправлять.!.!

Вархуил Вархуилов

Хим. промышленность-допинг надо же куда-то вкачивать

Мамаз Муткин

Михаил Прохоров)