Максим Якимчук

Какой велосипед посоветуйте для даунхилла? Распологаю суммой 80000 рублей. Желательно что бы вилка была от fox

Машенька Лютенко

Gary Fisher Rumblefish II (Модель 2010 года) . Как раз в 80 тыров и впишешься.
Задний амортизатор Fox Float RP2
Передняя вилка FOX F120 RL 29, ход 120 мм

Irina Kosykhina

Если с фоксой, то только наверно б/у. Первое что приходит в голову, это аурум и оператор, но на них столько нареканий, правда с гарантией все хорошо. Старк деволюшен как вариант. Лучше спросить на кочке dirt.ru