Тилли Ток

как вам моя работа в спортзале? смотрим фото пишим что не так!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Котрухова

а ноги где? дрыщь?

Ксюша Андреева

норм! главное не перекачяйся !!!

Эрлан Мурзаев

Тусклое освещение над головой творит чудеса почти с любой фигурой. Если ты спрашиваешь накинуть ли тебе еще 10кг мяса на верх тела, то ответ да.

Анна Ясинская

Ты бы еще согнулся до конца, что бы прям все мышцы были видны.

А если серьезно, то именно по этой фотке, можно определить, что у тебя начальная стадия развития мышечной массы.

Выкладывай еще в нормальных позах.

Олеся Молдавская

ну хз что у тебя там с ногами но трицепса и верха груди вобще нет, а трапецыя вобще какая-то вялая. и широчайших не видно.

Александр

а где фото? это на фото человек? руки оторвать за такой ракурс!

Nataly Barysheva

Антон, вы заметили, что люди которые раскритиковали ваше фото боятся даже на аву себя выставить. Это просто завистливые жирные уроды. Бля, даже противно!
Что не так? ! Все так! Все норм. Продолжайте в том же духе. Успехов.