Галия Сабитова

Какая платформа лучше и почему: Android или Windows Phone ?

Ве
Вера

На сегодняшний день - это Андроид.
Особенно для девушки.
Всякие украшательства, живые обои, женские приложения (бесплатные) и тд.
Музыка, видео закидываются с любого компа.
Свои мелодии на СМС, звонки тоже без проблем.
Чего не скажешь про Винду.

Ма
Маша

кристина. задай в инете инфу и обзоры??? достали с этими вопросами!! андроид релит! а винда отстой. сама прочтешь. лентяйка

Наталья Решетова

Андроид релит, это говорит ещё один лентяй с Андроид, которому лень писать без ошибок. В ленте вопросов рядом человек несколько раз спрашивает - какой андроид лудше? Вот вам и ответ. Андроид лудше.