На
Наталья

Неужели люди такими бесчувственными стали или чувства для них игрушка?

Алексей Рудковский

так было и так будет.... и не иначе...)

Евгений Миронов

сейчас ты можешь мне и не поверить, но. . все проходит, пройдет и это.

Анастасия Камакина

люди перестали мечтать, верить во что-то, также как искренне чувствовать, они не виноваты в этом, ведь когда то они были детьми и умели чувствовать, но тяжёлая жизнь сломила их и они стали грубее...