Елена Петрова

Теперь больше чем любовь всех волнует вопрос денег и имущества, может?

Юлия Маноилова

Может))) )
Но сначала любовь. А вот когда она проходит....

Александр Баженов

Деньги играют главную роль в жизни человека, поскольку могут удовлетворить важнейшие физиологические потребности... а любовь... она статист, у неё эпизодическая роль в театре "Жизнь".

Элина Герасимова

Теперь - это когда и с каким временем сравниваете?
Как поняли, что сейчас деньги важнее любви?? ?

Мне, например, такое заявление, кажется наивным. Раньше?? ? Сколько войн было ради денег? сколько смертей? Какая любовь? Браки совершались из экономческих интересов (например, чтобы объединить правящие семьи и укрепить империю) .
Я сейчас опираюсь на исторические романы и классическую литературу.
Не знаю, где вы видели любовь?

Поэтому ваш вопрос некорректен, он основан на ложном утверждении.

А деньги, действительно, важны. Деньги - это эквивалент энергии, и, показатель энергообмена человека и среды. Когда у человека в этом месте дефицит, то это говорит о нарушении энергообмена. Это важно. Тут как ни крути, а он что-то всегда делает такого, что остаётся в убытке.

Евгений

К тому идет ..))

Сергей Ганоль

это не последние вопросы в жизни, если без лицемерия. Но если из-за них придется терпеть унижения, то, конечно, они потеряют свою актуальность. А любовь эгоистична и переменчива. И кроме нее есть еще обязанности по воспитанию детей, например.

Ю)
Юляшка ))))

Капиталистический Дарвинизм. Рассуждай не рассуждай, без капитала 0. Это искусственный мир и выживают здесь не сильнейшие, а те, кто богаче. Искусственный отбор заменил естественный исторически очень давно и на сегодня полностью его деградировал.