Аня

Как уговорить маму продать компьютер и купить ноутбук?

Я хочу продать компьютер и купить ноутбук? Я хочу ноутбук, а мама не соглашается на продажу компьютера. Как уговорить ее? =((((((((((((((((((

Ирина Румянцева

Лучше планшет купите, потому что в ноутбуках, даже в фирменных и дорогих очень быстро теряет свою работоспособность батарея. А поменять ее не дешево.
Уговаривайте на айпад. Распишите на листочке все за и против. Но навязывать свое мнение не стоит, из-за этого она может из принципа не согласиться.

Павел Копытцев

Слушайся маму. Имидж - ничто, жажда - всё! ))

Ольга Журавлева

Продавать компьютер не нужно, можно просто купить ноутбук и всё. И ещё айпад, и читалку для книг, и сотик на Андроиде, в общем каждого вида устройств можно купить по одному.

Саша Антонов

Военнопленный - это тот, кто сначала пытается убить вас, а затем просит пощадить его.

Денис Прибылов

пообещай маме что будешь "пай девочкой"..что будешь слушаться её во всём. .
что не будешь гулять долго. .
скажи ей.. что она.. самая лучьшая МАМА на свете..))) )

Ольга Шепеленко

сейчас комп у вас НИКТО не купит

это факт!!!