Екатерина Рудакова

соседка требует деньги, как быть?

сегодня 28 числа пришла соседка и требует деньги, типо ей 30 числа надо уезжать с сыном на отдых путевки горят, но у нас будет возможность ей отдать именно 31 числа как постановил нам суд, соседка говорит, что 30 мы обязаны ей отдать если не отдадим, то в троекратном размере, могу ли я пойти в суд 31 числа и оставить деньги там, что бы не было у нас просрочек, она гадина на уступки идти не хочет, то есть забрать деньги после отдыха

Ольга Терон

Обращайтесь в суд.

Анастасия Леванова

можете и в суде оставить. а можно соседке переслать денежным переводом или на банковскую карточку отправить 31, чтобы успокоилась. Если суд обязал отдать 31 чила, это значит, что именно 31 крайний срок, а не 30.

Ярослав Павловец

31 к нотариусу сходи ему и отдаш правда приплатить за услуги придётся а суд невозьмёт.

Вероника Терехина

Постановил 31 значит крайней срок 31, а раньше или нет это ваше дело и проблема.

Филипп Кортес

пошлите ей деньги по почте31 числа. А кричать она может-сколь угодно.