an
andynova

Имеет ли право банк интересоваться откуда взяты деньги на досрочное погашение?

требуют подтверждения откуда взяты деньги, законно ли это ?

Ал
Альбина

ну, скажите, что нашли дома давно забытую заначку.

Екатерина Пётрушкина

право имеет. говорить вы не обязаны.

Роман Феденко

Не их проблемы. Они сами должны пробиватть по другим банкам этот вопрос. А если интересуется, больше не связывайтесь с таким банком. Смело скажите, что продали квартиру, так как не любите быть должным.

Пошлите их нахрен с их подтверждениями. Долг вы погасили и банку ничем более не обязаны.