Анастасия

Могут ли мне отказать в выдачи временного удостоверения личности. паспорт испорчен

Екатерина Скачкова

Вам просто паспорт новый сделают. Никаких временных удостоверений не выдается. Две недели походите без паспорта

Евгений Миронов

могут и отказать а ты по человечески попроси а то пока будеш ходить жаловатся и новый паспорт будет готов..

Игорь

По месту постоянной регистрации внутренний паспорт гражданина РФ вам сделают за 10 рабочих дней, В любом ОУФМС страны до 2-х месяцев, на время ожидания документа просите ВУЛ.

Сергей Матяшов

Отказать Вам в выдаче временного удостоверения личности не могут. Почитайте п. 41 Административного Регламента № 339
http://www.fms.gov.ru/law/867/details/50517/