Ив
Иван

не могу принять наследство помогите пожалуйста.

Живу в Удмуртии у бабушки в дома, мать жила в Воркуте, и там же умерла не успев принять наследство после смерти матери, как быть, стоит ли ехать в воркуту и там через суд принять наследство вначале на мать, а потом уже на себя, или можно в Удмуртии все сделать?

Катюска Скапашка

в Воркуту, вначале к нотариусу, но не к любому, а с учетом алфавита. Срок 6 мес. Все судебные дела - по месту нахождения имущества. Исковое заявление можно посылать по почте.